Роман Скрыпников

Закончите сказку.... плииз очень срочно надо!!! ***

Закончите сказку: "Инопланетяне решили захватить планету Земля. Они узали, что для этого надо уничтожить фотосинтез... "....Я вас очень прошу помогите. Заранее спасибо**

Александр Гурин

они долго думали как это зделать, одни предлогали вырубить все деревья и скосить всю траву. , но трова выростала а на деревья у них просто не хвотало время,
заморозить? предложил один из злодеев но тащить целую планету на несколько тысяч километров от солнца так же не хвотало мощьности всей их флатилии и тогда один из самых злых придумал, а давайте закроем земле солнце, и тогда они притощили один из самых больших астероидов поставили его, но тот немного свалился и теперь раз в несколько лет люди видят пугающее явление называемое затмением солнца а инопланетяне ждут когда тень от луны унечтожит все растения
а сколько им ешё ждать то?