Екатерина Смирнова

Выходцы из гор поступая в ВУЗы-по русскому-имеют 100 баллов, а при выходе-мы имеем-Камеди клаб, вумэн, Даёшь молодёж, уральс

кие вареники-зачем занимать не своё место?

Константин Моленов

По русскому языку иметь 100 баллов -это дано очень немногим. А перечисленные передачи
делаются далеко не безграмотными людьми. Воля, например, учитель русского языка. Думаете, он не знает его?
Ещё как знает! А Мартиросян знает язык получше русских.

Svetlana Starikova

Власти нужны дебилы и дебильные тв передачи

As
Asem

Вы повторяетесь.

Гульнара Пронина

русские имеют тоже на входе, на выходе менеджер по продаже семечек