Светлана Агапова

как скачать музыку на флешку с интернета бесплатно

Ан
Андрей

Шаг первый. Находишь музыку, которая тебя интересует.
Шаг второй. Скачиваешь музыку.
Шаг третий. Подключаешь флешку и к КП.
Шаг третий. перекачиваешь.

Татьяна Стукан

Вам надо просто найти в интернете сайт для скачивания музыки бесплатно. . Рекомендую http://www.zaycev.net/...
Набираете в поиске что нужно и скачиваете.. .Потом вставляете флешку в компьютер и через "Мой Компьютер" кидаете на нее песню)

Анюта Клюева

Сайтов бесплатных миллион. Скачиваете на комп, потом копируете на флэшку.

Сергей Ивлев

Это проще простого: вставляешь флэшку в комп (USB-выход) , качаешь с интернета то, что тебе нужно и отправляешь на флэшку

Irina Klimokhina

это элиментарно
Откройте папку, где хранится музыка. Выберите папки или файлы, которые вы хотите записать на вашу флэш-память. Если их много — лучше скопировать файлы в отдельную папку.
Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите пункт «Создать . Откроется подменю, в котором выберите подменю «Папку . Появится значок папки с полем для ввода текста — названия вашей папки временного хранения.
Нажмите на заголовке окна, в котором отображается ваша музыка. После нажмите левой кнопкой мыши на значке нужной песни или папки и, не отпуская кнопку, перетащите на рабочий стол операционной системы — точно на значок папки, созданной для музыки. Так вы скопируете информацию, которую позже вставите в память устройства (телефона, плеера, или электронной книги).
Вставьте в любой USB-разъем на компьютере кабель от вашего прибора. Подождите около минуты, чтобы система распознала его и выдала окно с предложением вариантов действий: «Просмотреть содержимое , «Скопировать и так далее. Нажмите левой кнопкой мыши на пункте «Просмотр содержимого папки . Откроется окно, в котором будет показано, что уже есть во флэш-памяти подключенной техники.
Если вы подсоединили плеер, просто зажмите левой кнопкой на рабочем столе ту папку, где находится скопированная музыка. Перенесите ее в окно, которое показывает содержимое флэшки. Через несколько минут или секунд, в зависимости от количества музыки и мощности компьютера, появится строка прогресса. Если на флэш-носителе достаточно памяти, то строка прогресса скоро исчезнет, а в окне с содержанием появится новая папка. Также можно правой кнопкой нажать на значке той папки, где хранится музыка, и выбрать пункт «Отправить, подменю «Съемный диск . Результат будет такой же.
Если вы подключили мобильный телефон или электронную книгу, порядок действий немного меняется. Дождитесь опознания устройства, выберите тот же пункт «Просмотр содержимого . Когда откроется папка, найдите надпись «Music среди тех, что покажутся в окне. А дальше с зажатой левой кнопкой мыши перенесите выбранную музыку с рабочего стола в папку «Music . Из этой папки ваша техника ее точно увидит и сможет воспроизвести встроенной программо

Ал
Александр

это большое искусство, я тоже хочу научиться)

Игорь Иванов

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...

Venera Bunesko

Предлагаю посмотреть эту замечательную программу, которая в считанные секунды отыщет любую музыку в интернете. Отыщет и скачает.

Программа бесплатная и очень простая. В неё есть классные функции, которые помогут ускорить поиск музыки.

Смотрите видео и скачивайте программу http:/intercomp13.ru/programma-dlya-poiska-i-skachivaniya-muzyki/

Программа не требует установки. Она переносная, можете ею пользоваться даже с флешки.