Денис

ПОМОГИТЕ! Загружаю симс 3 сверхъестественное и она пишет " обновите игру! программа.... обновит её" я нажимаю "да"

ОНА ПИШЕТ " ИДЁТ ОБНОВЛЕНИЕ" И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ПИШЕТ "НЕ УДАЛОСЬ ОБНОВИТЬ"! ЧТО ДЕЛАТЬ? ? ЩИТАЙ 800 РУБ. НА СМЫРКУ ВЫКИНУЛИ

Серёга Горбулин

Когда вылазит окошко с играй нажимай запустить игру, если вылезет обновлялка закрывай!