Галина Жабина

Играла в эту игру года 2 назад и вот захотела поиграть снова.

Названия не помню совсем :с
Короче это не онлайн игрушка, а просто игра на компьютер. Там ты находишься на космической базе ( или что-то типо того) , ты рандомно определяешься в команду красных или синих и беаешь по этому кораблю и стреляешь во всех из бластера ._. А когда ты умираешь, то ты можешь дальше наблюдать за игрой, вот ._.

Ел
Елена

таких игр пруд пруди, подробнее можно?

Александр Березин

Может.. . unreal tournament ?

Га
Галина

или стар варс батл фронт 2