Наталья

ребят я хочу снова поиграть в игрушку, играл последний раз лет 6 назад...

..игра сама примерно 2001 года, там вообщем начинаешь девчонкой где то в китае\японии примерно в средних веках... около деревни своей змей бьёшь... потом в каких то воспоминаниях за отца играешь воюешь... потом босса убиваешь и идёшь путешествовать по полям битв и т. д помогите пожалуйста никак найти не могу (

Славнова Ирина

Jade Dynaste попробуй Оо