Екатерина Лисицына

И снова вопрос: во что поиграть?

Нужно онлайн что-то, типа варфэйса, но без раундов. Чтоб система как в кампаниях сталкера была. Надеюсь понятно объяснил. Жду советов

Александра Мансурова

знаю, немного не то (да вообще почти не подходит) , но можно попробовать острова (www.islandsworld.ru), танки онлайн (tankionline.com/ru) или перфектворлд (пв в общем) , он на мейле