Елена Кокорева

вопрос стандартный, во что поиграть?

хочу игру, с сильным сюжетом, типо биошока, ласт оф аса, также от 3-го лица. Игру такую, что-бы можно было на геймпаде играть легко, по жанру - слешер, адвенче и тд, НЕ квестовую.
И да, чуть не забыл, комп:
dual core inside 2,3 ггц
2 gb RAM
128 видеопамяти (какая карта - не знаю, встроенная)

томб райдеры прошел все почти, индиану джоса имперор томб, всех принцов персии я прошел.

Юля Пискарева

томб райдер

Андрей Любчук

metagames.ru тебе в помощь )

Владимир Сабуняк

на такой какашке особе не поиграешь) ну поиграй в Нинздя Блэйд) ещё в Асасина можно, но твой "реактив" его не потащит) купи себе норм видюню)

Ольга Ф.

128? разве такое бывает?
Поиграй в Мафию 2,сюжет шикарен, если графон не важен то и в фаренгейт.

Андрей Тюрин

Ответ стандартный : Играй во что хочешь.