Наим Тахиров

Помогите. Блин, такой тупой вопрос, но во что поиграть?

Алла Немировская

Ебани в Warcraft 3 классика

ОК
Ольга Кулясова

FIFA09 FIFA10 FIFA12 FIFA13
Alan Wake
Stubbs

Веталий

В шашки! черные мы из грязи слепим, а белые.. . мы тоже из грязи слепим и вот у меня папироска где то была, я выкидывать то ее не буду, я ее мелко мелко покрошу.. . ну и чтоб тебе совсем скучно не было, хочешь на интерес играть будем

Надежда Буравцова

ну.. . ты не один маешься с этим вопросом) если тебе нравиться сюжет в играх поиграй в сталкер зов припяти, если рпг то skyrim(не по сети) , можно универсал типа spore, смотря какие тебе игры нравятся, я всегда ищу на руторе. орг может найдешь что-нибудь

Михаил Малютин

Если не жалко денег и таковые имеются покупай лицензии и играй советую COD Black ops 2 и сингл и мультиплеер достойные, ну Дота на любителя, Far Cry 3 ну и FIFA 13 конечно, если любишь хоккей поиграй в NHL 13 тоже скажу не хуже фифы

Светлана Бородина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в жесточайших танковых боях — убивай своих противников, помогай своей команде брать флаги, прокачай свой танк, построй военную карьеру от новобранца до генералиссимуса! Множество видов танков, несколько разных режимов игры и только реальные игроки. В игре гармонично сочетаются динамика современного 3D-боевика, азарт и увлекательность браузерных онлайн игр. Игра [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не требуют установки на компьютер и запускается через браузер. От грандиозных военных баталий вас отделяет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которая займет не больше минуты. Регистрация в игре совершенно бесплатная. В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сталкиваются только живые игроки.

Ал
Алексей

APB Reloaded
Вот стоящая внимания игра которую нельзя
пропустить.
Здесь можно создавать
Отряды или Банды с другими игроками или
друзьями.
Перестрелки и тоны разнообразного оружия,
Спортивные Тачки и тюнинг на них, куча
разнообразных
Шмоток и возможность создавать их в своём
стиле.
Аукцион где можно купить или продать всё
что угодно.
Много чего
ещё другого в супер игре, APB RELOADED.
Находится на сайте 4game. скачать и
играть бесплатно.