Геннадий Артёмов

блин, ну во что поиграть..?

Елизавета Яковлева

томб райдер (англ) сейчас новая часть вышла

Емельянова Алена

никогда не играй в онлайн игры, особенно в World of Tanks а то затянит и на долго а потом ещ и донатить будеш много, лучше поиграй в dead space 1.2.3 Far Cry3 . Assassins creed3. CoD bo2 . DmC5. Crysis 3. doom 3

Пырсов Вячеслав

В симс 3,тебе понравиться там в точку все, как в жизни!

Костя Zzzzzzzz

World of Tanks World of Warcraf

Татьяна Платонова

в какуюнить онлайн игру типо сталкера онлайн там несоскучишся

Оо Ее

варкрафт

Мария Васильева

аааааааааааааа что за тупые вопросы зайди на торрентино там выберишь во што поиграть

Наталья Василенко

новый том райдер или в кризис 3 можеш ещё в циливизацыю 5 поиграть