Александр Гулидов

Блин, нашол классную онлайн игру real race, а поиграть не пойму как ???

скажите чё мне делать то ???там надо типа подать зайвку я и подал даж 2 раза ( ну от разные емайл почт ) и не чё ! пишет вы прошли регеестрацию в закрытом бета тестировании, В случии утверждения вашей кандидатуры мы пришлём вам ригестриоцонный ключ, я ждал оочень долго и нечего не пришло=(((( чё мне делать ??

Sims Noname

В закрытый бета тест (ЗБТ) проходят только избранные. Жди когда тест будет открытым (ОБТ) и регистрируйся, тогда ваш аккаунт не будет участвовать в конкерсу на допуск к игре, вы сразу после регистрации сможете играть.