Александра Большакова

Вопрос может показаться Вам не стандартным.. . но все же..

При сильной головной боли, пью обезболивающее "кетанов". После этого, моча меняет цвет на темный, почти бурый, и уменьшается в количестве.. . если пью то же обезболивающее при обострении панкреатита, моча не меняет цвет (остается светлой).. . на что может указывать данное изменение цвета и кол-ва?...

Тимур Чик

Будешь часто его использовать — заработаешь язву желудка.
Надо не боль глушить сильными препаратами, а обследоваться и лечить имеющиеся заболевания.

Игорь Сторожков

это препарат с сильной побочкой. . я вообще не рекомендовала бы его принимать .. есть ведь и другие, менее вредные