Ольга Воробейчик

Вопрос не стандартный.

Сразу прошу прощения за пошлость и откровенность.
вчера любимый спросил с каким животным он похож в постели.

первая мысль была с собакой.. . но как то обидно звучит... .
какие есть еще животные которые во время спаривания кусают самку, (сорри за откровенность ) глубоко засовывают, и не отличается продолжительностью....

Саррарина Коверницына

ну если он на вид шикарный.. скажи что ЛЕВ.... а вообще... лучше скажи.. ДЯТЕЛ....

Ми
Михаил

Лев)) ) Он вообще за бошку кусает львицу)) ) И несмотря на свою массу и грозность спаривается секунды))

Денис

Львы. Пусть порадуется. Котик.)))

Анастасия Лебедева

Скажи "Не знаю, с животными сексом не занималась. "

Ив
Иван

как петух на курицу)))))))))))))

Ульяна Казакова

ЛЬВЫ, ТИГРЫ или просто семейство кошачьих

Сергей Таширов

Собаки вообще редко кусают, это скорее кошки

Оксана Цуркан

Небольшой продолжительностью славятся кролики...