Владислав

не совсем стандартный вопрос.

у нас в школе есть парень- красавчик. вы не подумайте, что я гей. нет. дело вот в чём. меня удивляет, что за ним не бегают. может дело в том, что он кое-какими поступками заслужил не самую лучшую репутацию? заранее спасибо

Екатерина Зеленова

А тебе то что до парня какое дело

Алёна Александровна

Для девушек красота парня практически никакого значения не имеет, если парень не настойчивый.

Татьяна Пейчинович

Иногда красота человека выражается не его красивой внешностью, а совершенными поступками.

Зоя Семенова

Да возможно, внешность вообще пофиг какая, я люблю парней у которых душа классная и характер:)

Денис Дебердеев

ну помимо внешности есть такие качества как воспитание, чувство юмора.. . ум в конце концов. если он красивый. а поговорить не о чем, так зачем такой?

Руслана Лебеденко

Во-первых, мы не знаем всех его поступков и репутации ...
Во- вторых , " идеальная " красота отпугивает, если даже не отталкивает от себя.... В то время, как маленькие изъяны и несовершенство притягивают ...Это же давно известно ! )))) Каждый видит свою красоту.. . в любимом или близком человеке ))) Так что ничего удивительного в том " небеганьи " нет )))

Андрей

Для парня внешность - дело десятое. Девах на мордашку поймать редко можно.

Ольга Кожевина

Человек может быть красивым, но я считаю что обояние важнее. Даже если тот парень красавчик, то он может и не превлекать внимания других, возможно не лучшим характером, или он слишком слащав, как говориться много сладкого вредно. Мне например нравятся мужчины с харизмой, обоятельные, у которых есть изюминка которая может зацепит.