Алена Колесникова

Можно ли играть с человеком в одинаковую игру по сети от одного вайфая

С братом собираемся купить игру, каждый сам себе, вообще у нас стоит один вайфай на квартиру, вот... вообщем получится ли у нас вместе играть с ним если он будет сидеть с ноута, а я с компа. Или я не смогу с ним поиграть?

Галина Суслова

по идее можно НО ЕСЛИ ИГРА ИДЁТ ОНЛАЙН ТО: БУДЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛАГАТЬ, ТУПИТЬ

Алеша

сможете...