Денис Прибылов

Что мне делать? Вроде всё хорошо, а под вечер начинаю хандрить.

Ольга Замятина

Так у многих, не отчаивайся, слушай весёлую музыку, увлекай себя своим хобби 🙂

Алексей Баканов

Больше гуляй на свежем воздухе.

Ольга Фомина

Ты из тех, кому нужно рано ложиться спать, т. к. 8 часов не хватает.
Травмы головы были? Если да, до конца жизни будешь 10-11 часов спать.
Вставать надо не по будильнику, а с помощью бурчащего тихо радио
со светящимися часами. которое начинает в 6 утра тихо говорить, а ты
проснёшься, когда закончится фаза медленного сна. Она длится 2 часа,
если будильник орёт посередине - ты не высыпаешься и "под вечер начинаю
хандрить. " - результат недосыпа.

Maksim Makarov

Начни смотреть дом2 Очень скоро ты забудешь, что такое хандра. А потом и значение этого слова даже. И ты будешь СЧАСТЛИВА! Удачи тебе!