Лена Очеретная

девчат а как вами воспринемается 3-х дневная щитина?

Ан
Антон

Я очень люблю волосатость на мужском лице, люблю щетину 7-10 дневной давности и более. так надоели эти женоликие мужчины. . Мужчина с бородой как Богатырь!! ! Очень сексуально и красиво

Ирина Карева

Молодцы, девченки! Немного щетины и он уже не мил - отвратителен! Вот прекрасная демонстрация Ваших чувств к парням! Поставите аналогичный вопрос парням, так они ответят, что в Вас все прекрасно и всегда! Стыдно!

Оксаночка Анпилогова

резко отрицательно....

Юля Брод

Негативно.
Колюче целовать!

Николай Зуборев

Если она ровненькая по всему лицу, то нормально, а если как у некоторых не равномерная, то на мой взгляд это не красиво.

Татьяна Багира

Обожаю щетину у меня на это болезнь)) , только честно _ она не всем нравится, а как по мне, так это * даааа.))

Ка
Катюшка

довольно таки колюче!

Антон Артемов

вполне нормально. ничего против не имею.

Олег *

там* будем раздражение потом...)))))

Elena Elena

Внешне, может, и ничего, но колется!!!

Ju
Julietta

Люблю когда муж не бреется, а если вопрос касается женщин то отрицательно

Диловар Шарипов

фэфэфэфэффэфэфэфээффф