Та
Танюша

можно с Windows 7 на Windows 8 pro обнавится если скачать пиратку, если можно то как, хочется 8ку но нехочю терять музу и

игры

Ногу задерищенко я не спамер я просто хочю узнать как это зделать

Евгения Левина

тебе уже отвечали, или ты спамер?

Irishka S.

Попробуй, но наверное не получится. Отрежь 20 гигов от диска и поставь второй системой если хочется восьмёрку и не парься.