Лариса Парамонова

по одежке встречают, а провожают по уму, согласны ли вы с этим утверждением и почему????

Ек
Екатерина

Согласна, потому что не все золото что блестит.

На
Наталья

Согласна! Внешняя красота может привлечь, человек может понравиться, но рано или поздно пустота, которая внутри, отталкивает.

Виталий Галкин

Согласна!! ! как встреишь и проводиш гостей, так они к Вам и будут относиться и с тким же желанием захотят к Вам придти снова!!!

Олег Игнатов

Согласен, потому что так до сих пор и делают, поскольку глупо предполагать за ранее какой ум у человека, а одежку сразу видно.