Марийка Lopatkina

Встречаешь по одежке, а провожаешь по уму?

Яна

Нет, главное красота, красивая фигура и большая грудь, остальное лож не видитесь)

Valera Volodin

Встречаю по уму, провожаю по уму ))

Галина Кишанина

Я обязательно обращу внимание на ум, но, мне кажеться, что внешность, в некоторой степени, и есть отражение ума. Это не означает, что человек в джинсах глуп (Джобс) или с невзрачной машиной не богатый крутой финансист (Баффет) .
Дырка на кроссовках тоже может означать, что человек полностью погружен в работу.... но.... не верю.

Может не быть роскоши и богатства, но, я считаю, должна быть опрятность и чистота. Для меня это важные факторы.