Олег Ткаченко

Вы встречаете по одежке? или по уму? или другие оценки?

Алёна Кузнецова

В упор не вижу

Людмила

Не по одежке точно. А вот по манере поведения - сразу! Самый неподдельный язык - язык тела. Как вошел, как посмотрел и т. д. И не на уровне книжек на эту тему, а на уровне личного энергетического восприятия и интуиции.

Arsen Gevorgyan

по культуре общения, но первое конечно внешний вид бросается в глаза.

Салават Хероев

по внешнему виду - в первые 2 секунды, а дальше по манере говорить и о чём человек говорит.

Борис Тарханов

Иногда выставляю проветриться после только что выкуренной сигареты... Пока никто не обижался!

Григорий Левкин

по фигуре и силуэту.

Aaaa Aaaa

по глазам)
в них много информации)

Дмитрий Титов

Я встречаю по открытому рту. Что и как человек говорит. Ещё я вижу энергетический потенциал человека, энергию.

Евгений Харитонов

ты ведь знаешь ответ на этот вопрос. просто подумай маленько

Ирина

Сначала по одёжке.. . а далее как получится

Максим Новицкий

По уму, но чтоб чистенький был.

Александр Череп

Какие тупые критерии, а что.. . такое чему нет названия не задействовано..) ) Это не к Вам. конечно.

Абабакир Самадходжаев

первое впечатление обманчиво, в течении нескольких встреч человек будет менятья и только потом станет самим собой.

Евгений Туман

встречаю по одежке, а проважаем по уму.

Дмитрий Грязнов

В первый раз человек всегда лучше чем потом