Маша Мухина

По одежке встречают ?

Тётечка одна сегодня на заправке. Жирная, лосины в жопу влезли. На голове черти-шо от хлорки. О чём-то спорят с заправщицей.
И тут она выдает: Слава Украине! И уже вроде и не тётечка, просто слегка полноватая блондинка. И глаза хорошие. А лосины из жопы всегда можно вытащить.

Андрей Кукарин

По уму провожают.

Наиля

Ты тоже херой, Арман?

Алёна Байлова

Я не знаю что в голове у этой тетечки "от хлорки" если она заправщице кричит: "Слава Украине! "Это же пиздец... Все равно что я зайду весь обосранный в магазин и крикну: Слава России!, и тут меня как царя встретят... Украинцы в последнее время себя ведут как ебанные обезьяны, может не все, но все кто мне попадаются, именно так себя и ведут.

Админ

Удачи тебе! В вытаскивании лосин.

Mod-108 Mod-108

Бежи, догоняй, не успеешь.

Лена

Это Вы в Казахстане увидели?
Я бы на Вашем месте пошла незалежную защищать. А то пользы от ваших вопросов - никакой. А так, гладишь, памятник поставят на родине посмертно.