Алёна Валерьевна

Каким по внешнему виду должен быть умный человек как вы таких по одежке встречаете?

Светлана

Ум виден только тогда, когда человек начинает говорить, одежка очень обманчива )))

Алла Щелакова

Нет, не "по одёжке". У умного порода сразу видна.

Елена Овечкина

По поступкам. Когда родилось слово, тогда родилась ложь...

Ольга Бреева

в потертом костюме, с портфелем из кожзама и в старомодных очечах. у нас таких - половина управления. зануды страшные. я с ними стараюсь без необходимости не разговаривать.

Анастасия Плотникова

как бы он не одевался все видно по глазам