Павел Иванюшенков

встречают по одежке. . .Почему мы должны одеваться не только для себя, но и для других?

Артур Исаков

А кто тебе сказал, что ты должен?

Тим

Чтобы другим было приятно с тобой общаться, чтобы произвести хорошее о себе впечатление, чтобы соответствовать нормам этикета, заставить обратить на себя внимание, познакомиться с противоположным полом, выглядеть ярко и опрятно, создать определенный образ, стиль и т. п.

Иван Асеев

ну может, чтобы вас оценили по ДОСТОИНСТВУ и в соотвествии с этим так же обслужили? как вам такой вариант?

Ольга Юрова

да действительно, кто?

Иг
Игорь

Потому что большую часть населения волнует мнение других, поэтому все друг перед другом "выпендриваются"

Ай
Айгиз

Да никто никому не должен. Не нравится-не смотрите, вот и вся проблема.

Максим

не то, чтобы вы должны это делать. просто, есть определенные нормы. на работу не пойдешь в шортах и в майке, а на пляж - в деловом костюме (только случайно))) ) остальное же - что дядя федя подумает - это уж личные комплексы.