Макс Цорионов

Найти три последовательных натуральных числа, если произведение двух меньших чисел меньше произведения двух больших чисел

Помогите!

Дмитрий Шапилов

1,2,3 - например.

Лариса Шило

( х+1)(х+2)-х (х+1)=там на сколько у тебя явно вариант второй.... ну ровно там будет меньше или больше думаю ты моняла, я тоже второй у меня 5 по контроше

Константин Жевнеров

Любые три последовательных натуральных числа, т. к. третье число всегда больше первого, а множитель у них общий. Владлен