Сент Aka God For You

Что за чудо-инструмент на фотографии !?!(++)

С раздвоенным наконечником

Эля Лиса

Это ключ, откручивать гайки-шайбы. Такие же есть торцовые ключи, нажимаешь и откручиваешь или закручиваешь болты и кайки.

Sergey

Видимо отвёртка такая

Вадик Павленко

Очень похоже на обжимку для розеток под RJ-45

Сергей Боханов

Плохо видно очень, но, если есть тонкие диски на концах и крутятся - стеклорез.

Нигина Нозирова

отвертка с насадкой для закручивания дюбелей "петля" то есть дюбель у которого в место гловки крючек или петля, наконечник как бы захватывает этот крюк или петлю и можно вращать чтобы закрутить.