Маргарита Романова

как вы думаете есть ли чудо?

Оля Суслова

В метафизическом плане - нет, в поэтическом - да.

Влад Жуков

несомненно)

Евгения Асеева

Нет относительно объективной реальности.

Александр Чудиновских

В Шахтах с этим проблема?

Вера

Есть. конечно! я вот на прошлой неделе успевал совершить до 10 чудес. до обеда, а сейчас .правда. постарел... Ну. ничего! Съем молодильное яблочко и порядок! Ну а если серьезно... -будем ждать.. А лучше-действовать.. и чудо произойдет! Поверьте-ЧУДЕСА ЕСТЬ!

Маргарита Гончарова

Да. И это великое чудо МАНИТУ!!!!

Вячеслав Раевский

Старый анекдот: «Слушай, один мужик упал с небоскрёба и остался жив. Чудо? Нет случайность. А если он упал второй раз и остался жив? Это-ли не чудо? Просто совпадение. В третий раз упал и остался жив -это уж чудо! Да нет. Он просто уже привык».