Наталия Клепикова

Объясните, пожалуйста, что такое общая часть (пересечение) областей определения двух чётных функций??

И чётная функция на общей части (пересечении) областей определения двух чётных функций??

Наталья Лебедева

та часть множества чисел. которая подходит обеим функциям

Ирина Голуб

почитайте, что такое:
Функция
Чётность функции
Область определения функции
Пересечение множеств

И сразу всё станет ясно..

Ви
Виталий

У тебя есть две четные функции, у них есть какие-то области определения (то есть значения аргумента, при которых функция определена) . Так вот эти области определения в каких-то местах могут быть одинаковыми, вот эти одинаковые части области определения и есть ПЕРЕСЕЧЕНИЕ областей определения