Сергей

Вконтакте исчезла вся музыка, что делать? Захожу, а там написанно "У пользователя ещё нет аудиозаписей" как всё вернуть?

Леонид Беляев

скоро все вернется

Артур Теблойты

добавить все обратно, по одной песни

Юрий Носиков

Это тебя наверно взломали (наверно) но может быть что это баг

Юрман

Это именно ошибка, у меня тоже самое. Остается надеяться, что все вернут обратно.

Яна Федорович

у всех тоже самое в пункте "помощь"уже написали что аботают над решением проблемы