Олег Тен

Когда ж вы все оглохнете, чтобы наконец исчезла вся дебильная "музыка" ?

Артём Ташкинов

Когда ж такие как ты поумнеют

Павел Братышев

Тролль-однодневка?

Анюта Клюева

сам глохни, а я музыку люблю

Катя Стрелкова

Ахаха, вопрос гениален. Это говорили до меня, но я все же скажу: у всех разные вкусы. Кому-то попса нравится, мне, например, рок по душе.

Dato Vilja

Что за?

Мария Чиркова

лол, у всех разные вкусы.

Анечка Сабурова

Тебе точную дату и время написать что ли? Странный вопрос

Александра Заренкова

а какая по вашему НЕ дебильная музыка? Что вы предпочитаете?

Константин Жевнеров

вы все, то есть все люди мира, все люди мира слушают разную музыку, то есть всю, то есть ты хочешь чтобы исчезла вся музыка? Или я не знаю в чём вообще вопрос

Лев Слонимский

Не желай другим зла - закон бумеранга еще никто не отменял!

Св
Светлана

Странный вопрос, и вообще кому он адресован? если оглохнут то оглохнут все и вы в том числе