Виталий Куликов

почему вся музыка опопсела?

куда не плюнь, везде сплошная попса, уже даже рэп в попсу трансформируется, куда катится мир и что еще будет, другой музыки скоро вообще не останется? Cлушать уже и так совершенно нечего, редко когда что то действительно новенькое появляется, в то все с отголосками техно 90х, практически в каждом треке ритм или "звуки" оттуда, неужели сейчас нет талантливых людей, кто пишет с нуля?

и не попсу?

вон даже болгары жгут напалмом)) )
http://www.youtube.com/watch?v=8KDjej3zzss

и наши, Гуф совсем с катушек съехал, как впрочем и таже баста
http://www.youtube.com/watch?v=Tikxb8w0oLU

вот чел, УЛИЧНЫЙ певец, но вы послушайте что он творит и без всяких студий и подпевок

http://www.youtube.com/watch?v=gk3hzGukzwY&list=WLqrrd1FXME4n58YTcWH0qMw&index=6

Алексей Рудик

Ну, вы видимо значит так натыкаетесь. Собственно - да, щас лидирует попса и клубная музыка, но это дело вкуса и та в одно и то же время выходят и другие жанры, просто видна лишь попса и подобие.

Юлия Гулак

Испортить бы тебе морду....

Сергей Ализгаров

Послушайте музыку с фестиваля "Московская осень", там всегда что-то новое 😄

Анюта Березина

Видимо не могут уже предложить что то своё,всё начинает походить на то что уже играли, не хотят посвящать себя бесконечным репетициям, что бы как в спорте быть недосягаемыми, исполняют в основном дешёвое фуфло, которое быстро забывается.

Mister X

нет новых талантов или просто леняться и вся музыка вокруг превращается в сплошную попсу

Светлана Рева

Не вся, а только коммерческая, т. е. доступная массово. А не слушай продажное радио. Ходи на концерты - на те концерты, которые нужны ТЕБЕ. Духовная гигиена - это твоя личная забота. Не впускать в себя мусор - не так уж сложно 🙂