Константин Носачев

Если вдруг вся музыка в мире исчезнет, чем Вы замените музыку? ?

Алексей Батькович

Без музыки будет настоящая катастрофа... .
Ее невозможно заменить не чем..

Никита Поляков

начну стучать по кастрюлям и банкам с кукурузой и горошком))=)))

Серега Шугаев

Если вдруг вся музыка в мире исчезнет, люди создадут новую! ! дело то плевое

Igor Igorov

мыслями

Татьяна Бровкина

тогда "под гоголя" или "под пушкина" буду качаться

Tatyana Yugay

Едой)))) Омномном))

Марина Неткачева

Большим колличеством еды и сигарет.
без музыки жить вообще никак нельзя, я с ней засыпаю и с ней просыпаюсь, а иногда и вообще сплю с ней

Екатерина Черепашкина

Блин, неужели приётся рэп слушать - он точно не исчезнет.. . Это будет жесть...

Са
Санёк

музыкальные инструменты останутся, и при помощи них появится новая музыка

Маргорита Вайнер

..ну кисо ..ведать гулять в садик она вышла ..буду ждать пока она не вернется ..телефон еще всегда с собой таскать буду ..и спать, спать еще с открытыми глазами буду если днем не придет ..с балкона (которвого у меня нету) еще круглосуточно каждый час "аукать" буду ..воттактавот шо делать буду

..и без нее жить умею ..ну и куда уж она на самом деле то денется? ..оптические обманы как похищение всех человеков разумных инопленетянами, пропад атмосферы, внезапное исчезновение планеты, ВКотлетах и т. д. ниффщет))

Са
Саня

придётся больше прислушиваться к естественной музыке организма..