Алексей Макаров

какая музыка вас уносит в другой мир, или может еще что то?

Алёна Евтеева

Добьём белобрысого !

Egor Tolmachev

по тууууууууууууууууууууууундре
по железной дорооооооооге
где мчится поооооееееееезд
варкута - ленинград

ну и "Владимирский Централ" братюли Севера
разумеется

Лариса Панкова

музыка без слов, классику правда не очень перевариваю.. .этник там, фолк и подобное

или вот да музыка из игр типа такой http://www.youtube.com/watch?v=ttGXN-OWcsc&playnext=1&list=PL63FAA978CB61C6E1&feature=results_video

Герман Иванин

Музыка Моцарта.

Яков

да вот найду какую нибудь и понеслась. правда через недельку эффект ослабевает, приходится опять искать...

Павел Орлов

бешеный лягушонок

Ангелика Дашкина

Направления рока: метал, ню метал, альтернатив метал-это не все направления, просто они самые на мой взгляд лучшие.
Но самая красивая музыка это у Linkin Park, для примера In the end.
Заводит конечно же Disturbed и Slipknot.
А заряжает тело Five Finger Death Punch- после них хочется все бросить и уехать из страны.

Василий Седов

Кино "Апокалипто" и "Беспокойная Ана" уносят. Книги интересные, исторические особенно, написанные простым языком, уносят, типа Гашека. Шум волн уносит вообще сразу и надолго. Латинская музыка, типа Цезарии Эворы или Майры Андраде, уносит капитально куда-то на острова вселенского спокойствия.

Нтон

советую 1-трубные колокольчики-2 м. олдфилда 2-диско альянс гр. зодиак 3-лунное сафари гр. эйр

Иван Поляков

Green day, и вообще рок, металл.

Тимур Галиев

Свадебный фотограф, ты называешь меня сука, моя душа, я уже не та, улыбайся зая, заведи мой пульс и т. д.

Елена Ерохина

Green Day,Rusmus,Nickel Back,и ещё очень много!