Музыка

Музыка одна. Музыка едина. Весь мир - это импульс, вибрация, звук. Весь мир - это ни что иное, как проекция звука.

или нет????
Конечно да!Только лично для меня ещё всё это через дэтовый дисторшн пропускается....Ты чертовски права и чертовски хорошо сказала:)
Николай Отрышко
Лучший ответ
А то!
Шабдабрахман это называется.
;))
Татьяна Лобова
> Весь мир - это импульс, вибрация, звук.

+++ну если в таком ключе, то да. Молекулы воздуха толкают твою барабанную перепонку а рецепторы реагирую на колебания. Этот принцип един и не завись от того что явилось причиной звука. :)

> Весь мир - это ни что иное, как проекция звука.

+++ это для глухих. Для зрячих есть ещё и поток фотонов, на который с завидной чуствительностью реагирует наш глаз.
Конечно все что есть это вибрация, кроме нее ничего не существует..
Я и без музыки потерянное в смыслах, а с музыкой я - не я, а трансэквивалентное одеяло, спроецированное на стену и перетекающее в непрерывные пытки сознания гуманоидов. Я - ты? Или я - я? Или я - они, те кому я пишу? Или я - гремящие всеми смыслами неадекватные переживания себя в веках? Похоже я слишком вытекаю смыслом в бумагу. Правда, на самом деле, я этим смыслом и являюсь, но это уже неважно с точки зрения заблудившихся в собственных тенях мыслей. (с) Даниил Шеповалов "Записки шизофреника"
Slawa Dubov
ну ты загнула...
Клим Рощин
Весь мир - это движущаяся материя!
Так говорили символисты(поэты(Бальмонт,Иванов),великий русский композитор А .Н.Скрябин) и их вдохновители-индусы.
А/a/a D/a/d
Лихо, но не глубоко. Впрочем, каждый автономный индивидуум трактует собственные тендеции адекватно осознанным альтернативам и редко - экзепциям!
Я согласна с этим утверждением!!!!
Aima .