II мировая
Эрих Мария Ремарк
Мерседес Бенц) (и ещё дофига всяких тачек)
Катюха Великая - II (Екатерина в смысли) )
Порнуха)) )
из музыки, ещё не названное
Guano Apes
Nina Hagen
Kraftwerk
Sodom
Die Arzte
зы А пыво межу прочим египтяне придумали, древние!) )
Музыка
5 явлений в музыке и не в музыке которые подарила миру Германия...
Helloween & Gamma ray Они как бы вместе
Скорпы
Михаэль Грайс-Биатлон
Андреа Хенкель-Биатлон
Михаэль Шумахер-Гонки
Ну как то так
Скорпы
Михаэль Грайс-Биатлон
Андреа Хенкель-Биатлон
Михаэль Шумахер-Гонки
Ну как то так
Бах, Бетховен, Гете, Гитлер, Каулитц
Фалько... любовь моя.... Модерн Токинг... СиСиКейтч.... Сандра.... ну, Раммштайны оф кос.... токивабордель.... Скорпионы вроде тоже того.... Маркс-Энгельс)
Наталья Лукина
моден токен мне ненравятся)) И тх ТОЖЕ
Rammstein
Grave Digger
Equilibrium
Megaherz
in extremo(ok,priznajusj,oni vse zhe kruty...byli kogda-to no eto bylo davno i ne pravda)
tanzwut(sm.in extremo)
Letzte instanz
SARIOLA(my prosto megakruty)
--------------------------------------------------------------
Goethe
Schiller
Schopenhauer8shop ego)
hehel
Nitsche
Hendel
Bach
Schubert
Schuhmann
Mishanja ballack
bratelly schuhmacher
vsja sbornaja gemanii po futbolu(imenno ee nemeckaja chastj)
klava,konechno zhe
heidi klum tozhe tuda zhe
Stefi graff
Boris becker
Angela merkel
Helmut Kohl
Schroeder(ne pomnju kak zovut)
Einstein(hotj i evrej,no nemeckij)
koroch,dohrana germanija podarila miru.
Grave Digger
Equilibrium
Megaherz
tanzwut(sm.in extremo)
Letzte instanz
SARIOLA(my prosto megakruty)
Goethe
Schiller
Schopenhauer8shop ego)
hehel
Nitsche
Hendel
Bach
Schubert
Schuhmann
Mishanja ballack
bratelly schuhmacher
klava,konechno zhe
heidi klum tozhe tuda zhe
Stefi graff
Boris becker
Angela merkel
Helmut Kohl
Schroeder(ne pomnju kak zovut)
Einstein(hotj i evrej,no nemeckij)
koroch,dohrana germanija podarila miru.
токио отель, рамштайин, и модель как там её... вспомнил Клаудия шифер
Хм.. .
назаву 4 хорошие одну плохую:
Rumstain, Darkseed, Lacrimoza, Иоган Бах
и плохие: TokioHotel
назаву 4 хорошие одну плохую:
и плохие: TokioHotel
Еще немецкий хоровой фольклор, сардельки, пиво, хэви-трэш метал...)
Бетховен, Гендель, Бах, Гёте, Брехт. Это - действительно бесценные подарки Германии миру.
А также.. . 50 миллионов погибших. 90 миллионов раненых, из которых 28 миллионов стали инвалидами. Экономическое и культурное разграбление стран Европы, масштаб которого измерялся в 1945 году многими миллионами и даже миллиардами денежных единиц каждой из стран, подвергшихся такому разграблению. Невосполнимые потери мирового уровня - из-за уничтожения культурных ценностей (редчайшие рукописи, старинные книги, научные библиотеки, научные архивы) . Преступления против мира, попрание норм международного права, преступления против человечности. Жестокое обращение с военнопленными и мирным населением. Насильственная германизация части населения Европы. Использование рабского труда. Массовые убийства, грабежи, бессмысленное уничтожение предприятий и населённых пунктов. Миллионы отравленных газом, сожжённых (в том числе детей, сожжённых заживо) в крематориях, миллионы умерших от голода и болезней в концлагерях. Изуверские антинаучные "медицинские эксперименты" на людях - заражение возбудителями опаснейших заболеваний, ампутация обеих почек, других органов, костей у здоровых людей, переливание взрослым людям крови, взятой у узников-детей и даже у младенцев, кастрация узников-мужчин, стерилизация узниц-женщин, насильственное прерывание беременности у угнанных в Германию женщин с оккупированных территорий. Уничтожение еврейского населения в европейских масштабах. "Кладбище деревень" и уничтожение четверти населения - в Белоруссии. Политика "выжженной пустыни" при отступлении с ранее оккупированных территорий - на Украине. Более шестисот тысяч человек, умерших от голода - в Ленинграде.. .
Продолжать можно ещё очень и очень долго.
Источники:
Материалы Нюрнбергского процесса.
Вадим Бойко "После казни".
Шарлотта Миллер "Слесарная команда Равенсбрюка".
Алесь Адамович, Даниил Гранин "Я из огненной деревни". "Блокадная книга"...
Список тоже можно продолжать ещё очень долго.. .
Источники:
Материалы Нюрнбергского процесса.
Вадим Бойко "После казни".
Ницше! Ницше!! ! товарищи
Сборная по футболу, которая проиграла этот чемпионат Европы, Далбанутого гитлера, Собсвенно фашизм вместе с Италией, Ватные группы типа Рамштайн, Токио Хотель, Невада Тэн. Единстенное что у них получается это знаменитые фильмы...
токио хотел подарила миру эмо. на этом мои познания в мире музыки Германии оканчиваются
Ты заипала)) ) Клаус Майнэ.. . Руди Шинкер.... Ну Скорпионы вапще.... Раммштайн.... Ин экстрэмо.... Бах.... Бэкенбауэр.... Лакримоза....
1 явление это токио хотел!!! Где музики как бабы!
Rage
Heaven Shall Burn
Neaera
Calliban
...
ну и еще одно выбери из списка выше - я больше ниче примечательного сказать не могу) )
Вепрь - маладца!!!! Точняк - пЫЫЫЫво!!!! как я сам нидагадался?)))
Heaven Shall Burn
Neaera
Calliban
...
Tokio Hotel супер и не эмо. Так что заткните рот чем нибуть если не понимаете о чем они поют...