Музыка
Какой стиль музыки будет истреблён,а какой будет "править миром" лет эдак через 5-10 ?
Прошу рассуждать логически,а не орать мне в ухо о своих предпочтениях в музыке!
Конечно победит рок и не просто рок, а ПАНК РОК! А истреблена , соответственно, будет - попсня.
Ни какой! И больше нечего сказать.
джаз уже вымирает, рок всегда был, есть и будет, металл поутихнет, но поклонников всё равно будет хватать, а попса неистребима, к сожалению, много людей предпочитает слушать что-нибудь бессмысленное...
будет вариант 4-а точнее по всей земле будет играть ТОЛЬКО РОК! (ну во всех видах конечно же)
думаю, придумают чендь новое надеюсь, это не будет мерзкий китч! =)
да все то же самое будет через 10
в общем потоке будет наплыв Ар-эн-би ..нон в принципе будет сильнее накладывать отпечаток на попсу и клубную мкузыку!.. а остальное в целом будет живо я думаю!..в принципе будут и новые поиски о откат к старым формам одновремме5нно ! как это одновременно и сейчас происходит!
Слишком маленький срок для серьезных перемен в этой области ) Мода меняется, но мода в музыке никогда не была чем-то абсолютным, вкусы у людей разные ))
ROCK Forever!!!!
Я думаю будет клубная музыка во всех пониманиях (Техно, РнБ и т. п).. . Людям это нравятся.. . иеще мне кажется что рок поутихнет.. ну мож не пойтихнет, а потускнеет....
Будем надеятся, что поп музыка отойдет на второй план. И, конечно же, РОК будет править миром!! !
Я только поддержу!
надеюсь рок все-таки победит попсу!
а что-то мне подсказывает. что мы придем наконец к хорошему качеству в музыке, мы сможем слышать действительно сильные голоса, а не попсу, которая без фанеры ноль полный! думаю, чтчто уйдет тяжелая музыка....во всяком случае я этого хотела бы....
через 5-10 лет миром будет править не музыка а Камеди клаб! у них оружие - их наркотик - смех!
опера всегда будет жива.... она вечна...
конечно очень хочется чтобы победил 2 вариант..но мне чесно говоря кажется всё останется на своих местах, слишком у ж мало времени для перемен...Или вообще всё может стать только хуже...
вопрос, конечно, интересный... на мой взглядЮ, сейчас в культуре вообще полный хоас твориться... думаю, остануться все стили - ведь сколько людей, столько и предподчтений.. . не изчезнет и классика с джазом - такие стили бессмертны! а сам ты что думаешь по этому поводу? :)
что то тихое спокойное очаровающее а не точто сейчас тутс тутс
Попса вечна, как ни дави. К величайшему сожелению, скорей всего будет №3 Но очень хочется чтоб было 2
Металл-вечен!!!