Музыка
Есть ли такая музыка, которая всегда вас вдохновляет, преободряет и помогает не падать духом? Что для вас значит музыка?
У вас есть музыка, которая для вас вечная, музыка которая вас вдохновляет?

Есть много песен которые каждый раз вызывают чувства при прослушивании. Независимо от времени.
А. Калягин- Мне сегодня весело с самого утра
http://www.kovalan.ru/index.php?search=А. +Калягин-+Мне+сегодня+весело+с+самого+утра
Reuben Morgan-Lord I give You my Heart
http://www.kovalan.ru/index.php?search=Reuben+Morgan-Lord+I+give+You+my+Heart
Jennifer Lopez - Brave
http://www.kovalan.ru/index.php?search=Jennifer+Lopez+-+Brave
Reuben Morgan-Lord I give You my Heart
Jennifer Lopez - Brave
Группа Clawfinger. Очень сильный коллектив.
Классическая музыка.
Sum 41 и Muse
Radiohead очень мне помогают в разных жизненных ситуациях.
а еще Patrick Wolf всегда поднимает мне настроение^^
MUSE!!! Помогает всегда жить в ПОЗИТИВЕ=)
А то! Children Of Bodom и весь death-metall
Oasis и The Beatles
Лейла Шунгарова
Класс! Жаль, что мне никогда не удавалось познакомиться с девушкой, которой бы нравилась такая музыка:(((
Светлана Медяник
мне казалось, таких очень много))
классика
для меня MUSE, ни одного дня не проходит без нее.
Короли ночной Вероны. -На французком.
И все песни Mika)
Музыка - расслабление, мысли, стиль жизни, настроение, избавление от стресса, уверенность, борьба со страхами, душевное равновесие
Слушаю Progressive Trance, Trance, House, Progressive House
Особенно зацепила вот эта: Special - Pray (C.M.S Project remix)
Транс прогрессив больше всего влияет - тихая, насыщенная слабыми приятными звуками, спокойная музыка
Могу сутками носить наушники
Спать - с музыкой
На прогулку - с музыкой
Дома - с музыкой
На учебу - с музыкой
И так далее и так далее...
Могу сутками носить наушники
Спать - с музыкой
На прогулку - с музыкой
Дома - с музыкой
На учебу - с музыкой
И так далее и так далее...
Музыка это все! каждый вдох и выдох, каждая минута, все для неё...)))Это источник моей жизни...))) Вдохновляет каждый раз разная, одна из душевных это музыка Адреано Челентано...))!
The Beatles
Для меня это греческая и арабская, я её не променяю ни за что на свете. Русскую и украинскую не могу слушать, она меня убивает. С детства слушаю арабскую музыку.