Мария Рецкая

Почему ВСЕГДА вся экспериментальная музыка сопровождается слабым, невыразительным вокалом? (((

Где?. .Где монстры вокальных данных? Посоветуйте мне таких!. .Мне нравятся сложные музыкальные структуры, но я просто не могу выносить этот склизкий гундеж. ((((
Почему все создатели экспериментальной музыки разом решили, что к их музыке надо добавить мелкие подвывания, маньяческий шепот, унылые стенания? Где жизнеутверждающий вокал? ? Например:

http://www.youtube.com/watch?v=SbbxIBArPKA&feature=relmfu

Извините за грубость, накопилось. (( Вы можете посоветовать что-нибудь подобное?

Кирилл Кириллов

сильный, выразительный, жизнеутверждающий... тебе надо чтобы под экспериментальщину Магомаев чтоли пел?)