Светлана Комарова

Бл* что это такое???? 0_о

У мне вконтакте удалились все аудиозаписи ((((Что за бред??? Я не могу ни одну аудиозапись добавить (((((((

Р.
Роман ....ov

У всех так. Технические неполадки. Скоро все починят.
С уважением, от Агентов поддержки Вк.

ОК
Ольга Кирьянова

Бесконечное Лето

Илья Александров

поздравляем вас взломали ))

Shanov_Alexey Шанов

мне инопланетяне сказали что ВЫ ВСЕ ЛЮДИ ТАКИЕ НАИВНЫЕ! ! КОНЕЦ СВЕТА ВОТ ОН! ! :))))

Катя Katena

Не знал, что здесь на ответах техподдержка славно известного сайта для деградированных.. . Пиши свои обконтаченные вопросы там, где не можешь аудиозапись добавить.

Юл
Юлия

как так то..

Руслан Ибляминов

Такое то вот Бл*.

Ел
Елена

точна бля

Нур Алмаматов

капец как неповезло

Вероника Антипина

БЛ эта Бесконечное Лето