Ваня

Есть ли у яваскипта спец функций для работы с статус кодом страницы?

Я хочу сделать страницу с динамической подгрузкой с сервера (AJAX). Но хотелось бы чтоб в случае если сервер возвращает "404 Page Not Found" в фрейме отображалось красивенкое сообщение об ошибке а не уродливое "404 Page Not Found"...

Присобачил но в фрейме она отоброжется частично да ещё и сколится.. . скол можно убрать но "Page not found" отоброжается только левый верхний кусок

На
Наталья

У аякса есть такая плюха, в любой жыквери должна работать. Ну, а 404 страницу не хитро и свою присобачить