Ан
Анна

Pascal, ошибка во второй процедуре вывода на екран. Помогите=)

Вот в проге всё считает вроде норм, только при выводе из 2 процедуры нужно что бы вывело инфу про рейс, а если нет то такого не существует, но каждый раз нужно вводить цыфру чтобы показало следующую строку, а нужно что бы показало 1 строку и была написано либо инфа о рейсе либо нету такого.. .

Procedure s2;
var
i:0..100;
n:string[20];
priz:0..1;
Label 1;
begin
clrscr;
1:Writeln('Vvedite nazvanie faila:');
readln(im);
assign(f,im);
clrscr;
if FileExists(im)=false then begin
Writeln('=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-==-==-=-=--=-');
Writeln('Faila na diske net!');
Writeln('=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-');
Writeln('1 - Sozdat` fail');
Writeln('2 - Vvod novogo imeni');
Writeln('3 - Exit');
Writeln('__________________________________');
Writeln('Vvedite deystvie---->>>');
readln(k);
case k of
1:vvod;
2:goto 1;
3:exit;
end; end;
reset(f);
clrscr;
writeln('VVedite nazvanie interesuyuwego vam punkta nazna4eniya:');
readln(n);
ClrScr;
Writeln('Info po reisu');
Writeln('Punkt nazna4eniya : Svobodnie mesta ');
priz:=0;
for i:=0 to FileSize(f)-1 do begin
read(f,p);
If (p.punkt=n ) then begin
priz:=1;
Writeln(p.punkt:3,' : ',p.mesta); end;
if priz=0 then
Writeln('Takogo punkta net v raspisanii');
Writeln('___________________________________________');
Writeln('Posmotrite rezultat i vvedite lubuyu cifru:');
Readln(i);
end; end;

я знаю что где-то не правильно закрыт цикл по-идее, но где не могу понять ((

Ну же что никто не знает? (

это тупо ПРОЦЕДУРА, ОСНОВНОЙ ЧАСТИ я не кидал, а кинуль только там где не то выдаёт, вот в конце там что-то не то.. . сейчас кину полностью всю прогу.. .

Данил Тарасов

Херня а не исходник! Либо я глупец. У тебя уймо ошибок что за Label 1; , ты если скидываешь исходник то скидывай от 0% до 100%.
Что за n:string[20]; ? Переменная и тут же разряд. Ты где его взял? он не может работать!
и вообще если все гладко тогда показываем инфу ИНАЧЕ (else - который) показываем такого пункта нет.
Слижут чужей код а элементарного не знают.