Александр

Чем быстро убрать" простуду с носа, прям перед новым годом!?

Какие есть средства, я вот уже 2 день ацикловиром мажу и вроде ничего не происходит. .

У меня еще так крылья" носа красные... не знаю тоже, что делать.. (
нос блеа...

Помогите, что от покраснения на на лице то есть?
крылья носа. . так

Alisher Mamajanov

прогревай, прогревай и ещё раз прогревай. Капли есть "Виброцил" что то там сужает и с носа не течет какое то время первые дни, у меня за 2 дня насморк проходит с ним, хотя пару раз прогрею и тоже нету, но я виброцилом пользовался пока не начал прогревать

Hamroyev Bekzod

Такая же проблема, только на губе, мажу ацикловиром, но у меня уже проходит, тьфу-тьфу-тьфу)