На
Наталья

сколько лет я должен буду отработать по специальности земельный кадастр, чтобы стать директором в гос. учреждении?

Ольга Зибер

От 2 недель до 35 лет. Всё зависит от ваших личностных качеств и сексуальной ориентации.

Катя Шамкина

если нет *агашки*/как у нас в казахстане говорят/.то всю оставшуюся жизнь. ага-в переводе с казахского-старший брат. дядя

ku
kubik2979

Все зависит от вашей лапы и от вашей взятки...)))

Сл
Славик

Это не армия, обязательной выслуги лет нет.

Людмила

Не отработать, а жениться на дочери министра, Любого.