Ната Графичева

каждый раз мой парень просит что бы я по яйцам его била ногой

Девочки, дайте совет: что мне делать? Как то во время секса, нечаянно задела его коленкой туда, испугалась, а ему понравилось! Теперь каждый раз перед сексом просит, чтобы я его по яйкам била ногой, говорит, что это его заводит, а я не могу, люблю его и боюсь повредить там что-нибудь, хочу от него детей. У вас было подобное?

Лилия Такаева

садомазо у тя парень

Омилжон Хусанов

а че, бей пока даёт.

Денис Верушкин

парень твой фетишист. Болбастинг это называется. К психологу бы его)

Ан
Анюта

Ничего себе)) Мне бы тоже было бы страшно... но если ему нра, то легонько бейте)

Руслан Ибляминов

Да чего ты паришься, купи кианку и лупи себе со всей дури, и будет тебе счастье.