Оксана Пишонина

В какую погоду можно носить дублёнку????

Когда на улице снег с дождём или слякоть, можно или нет??? Не сядет ли дублёнка от влаги??

Гузель Ханнанова

Если нравиться, можно носить и летом, надевая на купальник - как во Франции носят меха.

Татьяна Брызгунова

в дождь бы я не одела ни дубленку, ни шубу.

Ники Ускова

от дождя, снега наверно разводы будут.

Татьяна Малышева

Дождь, снег с дождем-это не для дубленки. Лучше болоневую куртку или пальто

Юлия Лаврентьева

Не сядет. Если нормальная дубленка, ничего ей не будет. Хотя и лучше она тоже не станет.

Елена Чанкселиани

Испортится от дождя.

Наталья Голодаева

Дубленка не сядет, но может потерять свой вид (покроется пятнами от дождя, залоснится, завоняется) . Лучшая погода для дубленки- 0-минус20, и то желательно без ветра, продуваются эти дубленки, блин.. . Купила в этом году себе пуховик 70% пуха- и не нарадуюсь, вообще не замерзаю и ветер не продувает! И в снег, и в дождь от влаги защищает! Вот такая ода получилась )))

Александр Кузнецов

Да ничего ей не будет, она же краской пропитана, я свою даже стирала, она от этого только ещё лучше стала. Но зависит ещё от выделки кожи. Но думаю если на улице дождь, то в ней жарковато будет, лучше куртку одеть.