Ирина Мурлина

Сколько требуется времени для замены форсунки?

Скажите сколько примерно времени займет замена форсунки на дизельном двигателе (если знаете то на volksvagen pasat b6?)

вторая форсунка полетела

Татьяна Комирко

у знакомого санг юнг=плохая соляра=писец форсункам=три вылезли, а вот из за четвертой пришлось башку снимать итд=как пойдет, если норм то 15мин

Махмуд Джураев

Для специалиста 20 минут. Для криворукого специалиста может месяц.

Андрей Иванов

http://volkswagen.msk.ru/
вот там и спроси....как повезёт.

Ленка

зависимость от съёмника

O:
O33O :)

Если руки ровные - около часа с мануалом (инструкцией) .