Паша Колосов

Как устроиться на работу в 55 лет. Учитель с 25 летним стажем. Специальность история и английский язык.

Катя Попова

Так же как и в 25. Предлагать свои услуги. Можно дополнительные занятия на дому проводить. Сейчас на это спрос будет-дети в школу пошли, выпускники к ЕГЭ готовиться будут.

Pa
Pavel

сейчас учителей остро не хватает. А вам вообще можно кучеряво жить, занимаясь репетиторством.

Vasiya Kurganov

ой, вот только в школу не устраивайтесь, не тратьте ваши нервы, я работаю в школе долбаной педагогом-организатором, ставка 3800 на руки 4200. как прожить??? ?
занимайтесь репетиторством, ни нервов, ни планов, ни проектов. а репетиторство это то что надо!!!