Вова Орлов

интегрированая видюха как думаете потянет современые игры на минимальных разрешениях я тут в нете читал говорят вроде но

Прямицын Денис

интегрированная карта- понятие сильно растяжимое.

Наталья

нет! Будет 5 фпс

Ирина Колкова

Ну если Intel HD или AMDшное АПУ или встройка то потянет. А интегрированоое в мат. плату наврядли.

Евгений Адамов

да я у друга игра лпочти все игры тянет ну в некоторые игры ты сможеш и на максималках поиграть

Елена Поспехова

На самом деле, ответить можно только узнав полную конфигурацию компа. Конфу в студию - будет адекватный ответ)

Виктория Логина

Современные игры врядли купи нормальную и не замарачуйса

Жа
Жанна

если интегрирована в современный процессор, то на небольшом мониторе потянет (1280х1024), на монике 21-23 дюйма и выше - будет один большой тормоз.