Екатерина Зябкина

Люди что за глюк Вконтакте?

Ну вот что случилось. У меня iPad 2 захожу вконтакте и там в аудио и пишет нет ни одной аудиозаписи, потом я решил добавить аудиозаписи и потом ни одна аудио запись не пришла ко мне в аудио. Затем я вошел вконтакте через браузер и там могильная версия, тоже попробовал ничего не получилось, хотя там сверху написано 72 аудио записи а в списке ни одной. Ладно потом попробовал через полную версию и там когда попробовал добавить одну аудиозапись пришла какая то ошибка. Люди помогите что делать? Я страшно люблю музыку и там было все что я любил помогите вернуть.

Са
Сашенька

глюк вконтакте

А-
Алексей -4444444

А у меня норм

Анюта Клюева

это нормально

Nefillim

Технические работы бывают на всех сайтах. Ничего страшного в этом нет.

Zabenkova Viktorya

возможно все добавленные песни какимто образом нарушают права обладателя данной музыки, или же проводились технические работы