На
Наталья

Глюки с чатом в "вконтакте"

В общем у меня лагает чат следующим образом: пишет что пришло сообщение, но не показывает его, надо ждать какое то время что бы их можно было про читать, плюс раньше мог открыть мини чат, сейчас же даже оповещение о новых сообщениях не выплывают. Посоветуйте как это исправить?

Мои предположения: Я использую гугл хром, не давно скачал приложение о скрытие рекламы, может это как то влияет?

Убрал, вроде меньше лагует, но оповещений все так и нету.

Нет, все так же лагует 😑

**
*елена* *фисташка*

Ну так отключи ее и проверь.